1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня вновь двери МБОУ Новониколаевской сош распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
В этот особенный день ученики и учителя собрались на линейку, посвященную началу нового учебного года. Праздник прошёл в торжественной обстановке. Директор школы Мышак Наталья Владимировна, поприветствовав всех собравшихся, поздравила учащихся с новым учебным годом и пожелала успехов тем, для кого сегодня школьный звонок прозвенел впервые. Так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.
День знаний продолжился классными часами. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.